Сергей Сорокин

Моему будущему мужу 35,мне 20....вместе живем уже год.... Он меня раздражает по пустякам, нужно ли дальше строить отношен

Viorel Evdokimov

Я бы тебя послал на хер на его месте

Александр Pan! Кочетков

я в шоке..))) совсем по любви уже изнывала?

Александр Хаманов

Тебе же решать в твои годы

Индивидуальный Пошив

Оставайтесь вместе - но не выходите замуж за него! Он с каждым годом раздражать будет больше и больше, а совместные дети и нажитые миллионы будут для вас оковами. Я женат. Мне 43 а моей жене 30. Мы вместе потому что я её понимаю во всём. Но любовнице моей 21 и я постоянно тренируюсь в понимании женщин, на это уходит много сил и времени. не каждому это доступно.

Лариса Коршунова

Видимо, ты его не любишь...

Юлия Ха

моей жене 30 лет было, а мне 47. даже сына мне родила! а спустя 10 лет, просто выгнала!! ! Нет, я не пил, не хулиганил. Элементарно - ей пить мешал! Но выгнала не прямо вот так, поганой метлой, а чисто технически. Создала обстановку нетерпимости. Знаете, Оксана, по странному стечению обстоятельств, мою жену тоже оксаной звать. Судя по имени и фамилии Вы с украинскими корнями. Так и моя Оксана, так же имеет украинские корни. И на половину немецкие. Вот я и хотел бы Вас предупредить, не захотите ли Вы от своего мужа избавиться? Ведь в 45 женщина в самом соку! Это зря утверждают, что сухофрукт. А вот мужчина в свои 60 - редко остаётся состоятельным, в мужском отношении.

Регион

не думаю.. . отдохни.. . посмотри во круг

Anar Rustamov

Рановато ты свою духовку в аренду сплавила