Александр Кирюхин

Могут ли витамины и минеральные подкормки в усиленных дозах при назначении (были проблемы) увеличить рост

щенок 4 месяца декраш, перерос свой лимит... Только не пишите про надувательство, собик родился в проверенных условиях

Настена

Сходи к врачу на анализ крови он напишет какие можно пить гормоны роста

Гена Пролит

Нет, не могут.

Наташенька Маслич

Нет, конечно, это полная ерунда.
На выработку соматотропина достаточно сложно повлиять.

Андрей Паршин

Кто знает, одно время говорили, что на рост ребенка влияют нитраты в овощах, ибо наступила эра акселерации а в колхозах очень увлекались азотными удобрениями, а потом то ли организм адаптировался, то ли фигня все это))) .
Но если сравнить два одинаковых организма (ту же рассаду) один из которых получал подкормки, другой нет, то разница очевидна. Или те же цыплята или щенки. Их стараются лучше немножко недокормить, чем перекормить. Сами посудите, пусть не перекорм, а хорошее кормление с добавкой витаминов и минералов, (возможно совершенно необязательной) , вполне могли выжать из организма максимум его возможностей. Наверняка еще и родителям чего то подсыпали. У нас витамины любят. (

Marina Popova

вряд ли-рост величина более генетическая

Екатерина Бабурина

Ну как то странно, попробуйте проконсультироваться у врача.