Вряд-Ли Это-Я

какой лучше корм для кошки какой полезнее. (я спрашиваю так много вопросов потому что у меня много животных)

Живу Украина Николаев что можно купить в Николаеве.

прошу писать полные названия

Мне нужен корм для КОШКИ ! !

Андрей Абакумов

Видимо не много, а мало, раз хотите завести еще собаку.. .
Я кормлю Роялом и Арденом.

Александр Лебедев

Вот ведь удивительно - у меня животных больше чем у всех посетителей этого сайта вместе взятых, но я не спрашиваю чем их кормить ))))
Мои кошки на ферме едят Роял, британский котенок дома Про План или Хиллз.

Вл
Влад

Не давайте корма эконом-класса.
Хорошие корма - бош, леонардо, беркли.
Еще хиллс, роял канин, эукануба (ямс) .
Среднее качество: проплан, хэппи-кэт.

Эльмир

пурина роял канин, премиум-класса, но лучше натуралка .

Mihal

всё индивидуально, надо подбирать.. . Собаки сидят на арден гранже (очень корм им подходит)

Лиана Чемовская

Да не заморачивайтесь, вспомните чем раньше кошек и собак кормили, когда не было ни роялев и конинов и китекетов разных что сами ели тем и дом животных кормили и жили эти животные ни чуть не хуже

Артур Саркисов

своих кормлю канадским холистиком Ориджен, со здоровьем ТТТ)) ,
попробуйте, может и Вашей подойдёт.

Пы. Сы. корм мне ветеринар моя под заказ привозит, в продаже его тоже нет у нас. Можете тоже договориться.