Василий Беркут

Подскажите, какой краской красить кожу для изготовления картины из кожи?

Кс
Ксюха

Рекомендую американскую Createx или Jacquard, акриловые.
Еще зависит от того на каком цвете кожи вы будите рисовать. Если на темной (черной) , то нужны краски из серии opaque- непрозрачные, иначе темная кожа не перекроется.
Большая экономия и красивые эффекты можно применить с помощью аэрографа.
Моя работа.

На
Надежда

тикурилла