Антон Коршунов

можно ли на серебрянку красить краску?

Servak

Шкуркой потри и крась.

Камолжон

по опыту знаю, что с серебрянки эмалевые краски обычно быстро слущиваются.
Нанести можно... А вот надолго ли...

То
Толеген

На какой основе серебрянка? Краски с разной основой наносить друг на друга можно при определенных условиях, масло и акрил на эмаль можно, наоборот не стоит и пытаться. Алюминиевой пудрой на нитроцеллюлозном лаке раньше модели грунтовал.

Иг
Игорь

Она же на олифе, да хоть сто порций....