Фатима Мамсирова

Какой краской красить bmx?

Купил простую краску на рынке. Отшкурил,загрунтовал,покрасил.краска хромовая. Покрыл лаком,стала серая. Провожу ногтем по краске,она сдирается.
Какой краской нужно красить?Каким лаком покрывать,и надо ли вообще? Я новичок,падений будет много.Буду красить шатуны и руль.
За ранее спасибо)

Аня Евланова

Крась из баллончика и не парься.а потом лак motip аэрозольный

Лучше всех!!!!
Сам красил раму,подседел,и лаком в неск слоев сверхку!)
правда сохнет днядва-три-но хрен ты потом собьешь это покрытие)это того стоит)и гладенько все получается)))прям вах))))

Ольга Бортникова

лучше купи автомобильную краску

Анастасия Штыкова

автомобильной