Сергей Киселев

Есть ли фильмы про BMX?

Скажите, существуют ли фильмы, связанные про BMX? Про баскетбол, футбол, скейтбординг и т. д. есть, думаю и BMX есть?

П!
Просто !!! Душа !!!

Бандиты на велосипедах (Банды BMX)

Ол
Олег

фильм "Несломленный" 1986 года.

Денис Лейбин

Художественные? Не встречал напрямую, но эпизодически где-то бывают. Чаще в американских фильмах 80-х. А смотреть там нечего) )

Что до спортивных тематических видео, то их сотни. Многие вело компании и интерактивные журналы выпускают видео отчёты регулярно.

То
Толеген

Бандиты на велосипедах