Hello Omny

После ссоры с парнем пыталась переспать с другим но стало противно. Я люблю того получается?

Анна Разорёнова

попробуй с другим

Алексей Щербаков

ты дура получается. нет, сука, которая готова переспать с другим после ссоры с любимым. ну или не любимым, но парнем своим.

Oleg Burkevich

Просто не расслабились

Надежда Дюльгерова

еслиб я после каждой ссоры трахнул по 1 бабе... .
на два трамвая не хватило бы.. .
(хоть и противно)

Марина Андреева

Мало воТки хлебнула.. . Так было бы не противно...

Эляна Шевченко

этот поступок ещё больше вас разделил....

Veronika Gagarina

просто не скотина..)

Дулат

это любовь

L7
Leito 7

получается на один плевок в твоей душе больше стало. А потом удивляемся что то любви нет на свете))))