Вероника Никонова

Можно жениться на своей учительнице? (я совершеннолетний уже)

Ан
Анна

Типа готов ради оценки на все?

Дарья Белявская

а она вкурсе вообще??

Серых Ирина

Можно, если она не против

Санек Мадягин

да пожалуйста, че спрашивать то

Михаил Fox

а у нас и не однажды в учебном заведении такое было, так что можно

Па
Павел

Да.. . у меня была такая училка в 3-м классе по русскому языку.. . ммм.. . Если бы тогда женилка выросла, то точно бы женился.

Юлия Тазихина

А чё же нельзя, можно! Ток готовься до старости учить тебя будет.

Михаил Ишин

я разрешаю, женись, чувак.

Сергей

За тебя бы кто пошёл ...начитаются не пойми чего...