Вячеслав

Неужели правда что 54 процентов людей хотят покончить жизнь самоубийством из за нисчастной любви???

Таня Гусарова

что поделаешь-не всех больных война убила...

Sa
Sashka

несчастных любвей не бывает))) ) Есть человеческие пороки
как... хамство, гордыня, эгоизм, блядство, ложь, алкоголь и прочая мерзота. Если человеком рулит порок, то любовь уходит а душа плачет. Вот и тянет нечисть людей в петлю. Ведь там где порок, там чертей вокруг -ТУЧИ

Алексей Жидков

человек, который не хочет быть в этом мире всегда найдёт повод, но если уж человек решил уйти то пусть делает, зачем об этом сообщать всему миру, чтобы его отговаривали, жалели, какие то бесхребетные существа эти 54 процента.

Василий Семиков

дДААА!
(за сценой звук выстрела, потом падащего тела... потом цоканье шпилек)

Анас Эль Сайед

В этот момент нужно подумать
о родителях ..которые подарили жизнь

Nimphomanka.s S

Дураки слабовольные:)