Anna Anna

Нууу.. . Я не знаю. Надула шарик оранжевый девушка и почему на нём не полетела то? Где романтика?)))))))

Анастасия

может ей другого цвета нужен, шарик

Ума Магомедова

романтика в том что его не натянула а надула, правда романтических дамских отношений это порнография

Оксана Иванова

ну... обычный шарик с гелием... поднимает около 2-3 грамм.. .
если она весит ~60 кг, то ей понадобится минимум 20000 шариков + в условиях холода газ ведет себя... вроде менее активно, поэтому может понадобиться еще больше + учесть лопнувшие

вот тебе и романтика)))