Елена Бодрова

Посоветуйте группу пожалуйста!

Эдакий вокально-инструментальный ансамбль, играющий в стиле техничный дэт-метал.
Самое главное, чтобы музыка была немыслимо сложной, дабы уши в трубочку заворачивались и мозги перемешивались.

Можно в духе Brain drill, только повеселее и пошустрее

ну и пример

на мой взгляд, очень мило

у кого не работает видео

Сергей Пересниченко

Как такая музыка может доставлять удовольствие не понимаю. Понимаю блэк металл, но это...

Татьяна Лавренова

классика жанра

Саша Белов

Советую!!!

Любовь Задорожная

Ну не знаю.. .Ну вот например: http://www.youtube.com/watch?v=7UEkvuYOiCc подойдет?