Александр

Посоветуйте группу!!

Доброго времени суток!! ! С праздником!) ) У меня такой вопрос) ) Я очень люблю тежолую музыку с нежным женским вокалом) )

Посоветуйте что то) ) Слот, Трактор боулинг и луна не предлагать) ) ах да и желательно руские группы))

Ilo

Draconian, например. Как Вы насчёт Melodic Death Metal? Хотя поют по-аглицки.