El
Elya

Посоветуйте хорошие рок/метал группы. Желательно что-нибудь потяжелее...

Когда я писал "желательно что-нибудь потяжелее" я все же не имел ввиду дэт, блак и т. п. метал))

Павел Матвейчук

Metallica
Pantera
Megadeath

Конкретней нужно

Ирина

Dope. Очень классная группа. ( Слипов даже рекомендовать не буду, все и так их хорошо знают)))

Екатерина Сазонова

Megadeth
и
Каннибал корпс

Eвгения Сердюк

Рейнбоу, Назарет, Скорпионс, Вайтснейк, Айронмейден, Кисс.

Ирина Корнелюк

коррозия металла

Андрей Смирнов

Misanthrope count mercyful, die apokalyptischen reiter, slipknot, death, disturbed.

Вероника Клименкова

Abominable Putridity
I DECLARE WAR
Hour of Penance
DYING FETUS

Екатерина Власова

очень обширно, какой поджанр метала вас больше интересует?

Леха Поставнев

Пилигрим и Найтвиш

Владимир Андрианов

Decapiteited, Necrophagist.

Алексей Костин

Послушай "Эмьюр" или Эммурэ, хз как правильно)) зачетная команда) ну или Етс - довольно неплохая французская команда с женским экстрим вокалом) ) ну или вот недавно скачал Лимп бизкит альбом "Голд кобра". Ваще мазафакерский альбом)) ) епта почему нельзя писать русскими символами. тупой интернет эксплорер