Александр Булов

посоветуйте метал и хард рок группы потяжелей чтобы была мощная гитара и мощные барабаны.

Па
Павел

Вбивай в поиске technical brutal death metal и все блеать, как вы достали с подобными вопросами, хоть FAQ по таким вопросам вывешивай.

Игорь Пягай

Berzerker. Тяжелее найти тяжело!

Елена Мяушкина

Ну, не знаю даже.
Ragnarok, например. Лично мне нравится альбом 2010 года Collectors of the King.

Евгений Грачев

Blaze Bayley
Helloween (1996-2013)
Masterplan
Rage
Sinergy
Gamma Ray
Blind Guardian
Adrenaline Mob
Accept
Manowar
Pantera (1990)
Symphony X
Drem Theater (особенно альбом Train of thought)

Юл
Юлия

save, killswitch engage