Денис Денис

Как защитить страничку в одноклассниках от взломов и спам? Каждый день меняю пароли, и всеравно умудряются взломать.

Юля Пархоменко

Чудес не бывает.
Или у вас легкие пароли, или червяк на вашем компьютере. Меня еще никто ни разу не сломал.

Александра Волчкова

очистить кэш. Пользоваться Оперой. Проверить антивирусом (хорошим) Скачать утилиту на проверку червей
скорее всего хостс файл подменен. Удалить и поставить новый. В гугле полно инфы

Сергей Опекунов

видимо вас кто то очень не любит

Дашунька Свешникова

Каждый день шаловливые рученки тянутся к ссылкам, заходят туда, куда поросёнок свой хвостик не суёт. И так повторяется изо дня в день. А кому нужны корявые фото и прочая лабуда, чтобы кого то по этой причине взламывать.

Ху
Хуй

регулярно проверь свой комп на вирусы и уязвимостей и все будет нормально!!!!

Сергей Шматов

Поставь антивирусник и пароль придумай сложный и не менее 16символов, запоминать не обязательно, достаточно где-то записать на листочке или же хранить в компе.

Azamat Musoev

hosts проверяй и браузер нормальный поставь. Mozilla Firefox 3.6.28.

Наталья

для начала нужно почистить в браузере историю и кэш потом почистить автоматом файл hosts http://support.microsoft.com/kb/972034
а потом поменять пароль и не сохранять в браузере