Юра Кротов

Имеется Материнка со сломанным сокетом ASUS CROSSHAIR АМ2 Возможно ли заменить сокет оч жаль материнку

Таня Морудова

Дорого обойдется, да и мамка устаревшая.

Ярослав

Звони в любую контору по ремонту материнок, там цену спросить не забудь. Вот и решишь, что проще будет, ремонт или новая материнка.

Да и жалеть ее не стоит, материнка стара, поддержка процов, только сокет АМ2/АМ2+

Екатерина Власова

ну если руки не из попы то купи паяльник анти статический канифоль гель промаж контакты купи заодно отсос припоя нагрей контакт не убирая паяльник с контакта откачай с него припой отсосом и так с каждым контактом повтори это действие если что пиши

Да
Дарья

Будет дороже покупки новой платы. Кто советует паяльник тот может его использовать для себя. Снимают и припаювают на станции с ИК подогревом и точным контролем Т. Так вот при смене сокета коробится плата. Нужен ещё специальный кондуктор. Никто с таким ремонтом связыватся не будет.