Наталья Горбунова

продолжение. Я всегда переходил в Мой Мир с почты genadii29/ вы обещали действие обоих почтовых ящиков.

Я всегда переходил в Мой Мир с почты genadii29. Вы обещали действие обоих почтовых ящиков. Вы мне подсунули формат "Мой мир",на который у меня действительно не было регистрацииВ ы отобрали почтовый ящик, в котором у меня переписка с 2010г. Требую возвратить п/я gtnfdii29@mail.ru. Нов ый ящик будет проосто пустой.

Y

Оксана Гусева

Что за ахинею несёшь? Причём здесь Мой мир?
Выйди из своего ящика zielienskii29@mail.ru в Почте и зайди на gtnfdii29@mail.ru