Сергей Маркин

Не сгорит ли електромоторчик? Что будет если я к 12 вольтовому електромоторчику подсоединю зарядку от сони ериксона ?

Ма
Марал

Зарядка под нагрузкой выдает вольт пять и в целом вряд ли у нее пик больше ампера, так что моторчик не сгорит.

Ев
Евгений

Ни чего не будет

Лена Горохова

Грядит апокалипсис его моторчик превратится в ядерную бомбу замедленного действия мощностью в 500 мегатонн тротилового эквивалента
а на самом деле если моторчик от компа, то он не заработает!

Ок
Оксана

Если параллельно соединишь, то ничего, хоть сто таких зарядок.

Максим Сташков

Будет работать, нечего не сгорит, 5–7в это не 12.

Светлана Ионова

Колекторный точно запашет, а тот что с микрухой синтезатором фаз на катушки может и не запахать.