Андрей Полынкин

почему у меня руки кривые? когда я полностью выпремляю руку она имеет такую форму

Vova Карначёв

Отвес руки такой, и это естественно. у вас "рука согнутая в локте".Бывают еще: "рука с нормальным отвесом" и "выпрямленная". Все зависит от образуещегося угла в локтевом суставе.

Ju
Julia

в прошлой жизни богатым был... много бабла загребал...

Же
Женя

больно золотые видно

Саня

Еъать ты мутант. . А если в тески?

Оля

так у тебя ещё и пальцев на руках нету.

Дмитрий Максимов

тут одна рука или две?

Ксения Шнайдрук

Потому что ты играешь карманным бильярдом ))) прекращай пока не поздно.