Дарья Кузьмичёва

вечно мучаюсь с бровями ( разные и кривые ( полсмотрите, как вам форма такая?

хожу по салонам, делают коррекцию и все как т окриво (вот сама щас выщипала. нормально?

Шероз Эргашов

Сделай татуаж и не мучайся)))

Сайгид

нормально! Даже хорошо.

Александр Черевков

чтобы брови были ровными и не торчали есть способ-возьмите кисточку которой наносите тени (кисточка спонж) обильно обрызгайте ее лаком для волос. и проведите по форме бровей. целый день брови будут в идеальном состоянии

Юлия Ворона

ужасная и страшная фотография) брови нельзя рассматривать отдельно от всего лица. У всех людей лица слегка асимметричные, надо рассматривать не длину бровей, а впечатление от лица в целом... как то так

B)
Barbariss )

Почти нет разницы.

Роман Ягодин

мне кажется, они у всех слегка разные

Ал
Алексей

да нормально все=)

Юлечка Александрова

А у меня одна бровь выше, другая ниже. на одной брови где уголок не растут волосы, да и волосы не стоят, а свисают, сколько бы их не расчесывала. все время ходить в салон не хочется, а у самой не получается ровно.

Иван Григорьев

да нормально всё!!!
и не называйте Вы себя чёрной куклой!! ! такая девушка суперская, а цену себе не знаете!! !
и вообще не надо трогать брови, они сами как нужно Вашему личику вырастут и придадут сами определённый вид!! ! всё создаётся свыше, так что подумайте!! !

Serge

Подкорректируйте карандашиком немного и все.. Стоит ли так мучиться из-за бровей..