ИФ
Ирина Федотова

Оцените мои зубы. Наращивание

Очень нужна помощь. У меня в марте день рождение - мне будет 14, и у меня есть желание на подаренные деньги нарастить 2 передних зуба (1 - подпилить, 2 - нарастить) Дело в том что в детстве я себе вырывала зубки молочные и росли крупные коренные, а т. к. рот маленький у меня были ужасно кривые зубы, я проходила с пластинкой, теперь все практически идеально, за исключением 2 передних зубов. Тот который подпилить он у меня от природы скажем так не удался (форма неудачная) , а 2 я отбила кусочек. И мама говорит мол на консультацию идти нужно, а потом если он скажет что можно, то нарастить значит да. Но у меня ситуация скажем не особо критичная и я боюсь что врач скажет что пока не стоит. Но МНЕ ТАКИЕ ЗУБЫ МЕШАЮТ ЖИТЬ. Я вечно комплексую. А вы как считаете нужно ли наращивание? И еще одно: у меня флюороз, не сильно запущенной степени, из-за него есть небольшие пятна на зубах, но при этом у меня белоснежные зубы.

Kamila
Kamila

Чем они тебе жить мешают?? нормальные зубы, если хочешь сделать себя лучше, то займись спортом, мне, да и большинству парней нравятся спортивные, девушки)

Ал
Александр

считаю, что улыбка замечательная!! !
Ваших проблем я не увидела, пока вы сами об этом не сказали.. .

подпилить и нарастить вы всегда успеете.... просто жаль в 14 лет начинать портить зубы.... сделанные зубы они уже будут не такими крепкими, как свои родные! подумайте! - зачем вам портить свои замечательные зубки??? ?

у большинства людей зубы не совсем ровные и ничего!! ! это не влияет на жизнь! все проблемы - вы сами себе придумали! У вас открытая и позитивная улыбка! Оставайтесь такой и дальше! Удачи! ( и не делайте глупостей !)

AR
Alexey Ramazanov

нормальные зубы

АА
Али Алиев

Нормальные зубы, не стоит их трогать.

Ирина Коржнева
Ирина Коржнева

Больше всего цениться естественная красота. Нормальные у тебя зубки, только чистить не забывай.))

На
Наташа

тебе нужна консультация стоматолога. подпиливать не советую- после этого зуб через пару лет разрушится. эмаль спилят понимаешь?? ? подпиливать не в коем случае нельзя, даже если врачи согласятся-они сей час за деньги что хочешь наворотить готовы. если сильные комплексы-нарасти сколотый зуб, но вообще то вот что я тебе скажу.
никто кроме тебя и мамы твоей не смотрит на твои зубы. всем до болды. ничего критичного я на этом фото не вижу- нормальные зубы. это настолько мизерный дефект что никто и внимания не обратил бы если б ты не описала в чем он состоит. так что не заморачивайся. хоть нарастишь, хоть спилишь- ничего кроме дополнительной уверенности в себе и, jhm.s с комплексами тебе это не даст. я знаю многих девушек у которых! гораздо! более неправильные зубы и они красивы и счастливы. тут дефект не в зубах а в голове засело просто.
а начнешь их спиливать-наращивать, чего доброго испортишь, испортить это очень легко и всё. разрушатся и вообще без передних зубов будешь
удачи!

(((((Кошка )))))
(((((Кошка )))))

передние два дилетантская работа. что за кривули?? ? остальные норм.

АГ
Андрей Голованов

Нарастить однозначно стоит -- дело нехитрое, а смотреться будет лучше, а вот насчет того чтобы скорректировать форму соседнего зубика лучше проконсультироваться с хорошим стоматологом. Мне кажется они и так будут выглядеть вполне аккуратно.

МЧ
Михаил Чухнин

подпиливать ничего не надо. пломбировочным материалом все выровнят. в будущем из-за флюороза виниры поставишь

Luna
Luna

Рано. Там пятна деминерализации на них. Реставрация фотокомпозитом пока противопоказана. 2 зуба вашу проблему не решат .Выделяться будут.

Похожие вопросы
Сколько стоит наращивание переднего зуба?
Какая стоматология на м. Преображенская площадь, Черкизовская или Сокольники самая хорошая для наращивания зуба?
Как происходит процесс наращивания зуба?
После наращивания зуба можно ли отбелить их
Штифт и наращивание пломбы.
Наращивание зубов. Стоит ли? Фото !
Кто-нибудь знает сколько стоит наращивание зуба?
наращивание зуба. Если сломался зуб до корня можно ли сделать художественную реставрацию?
зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы
здравствуйте, помогите "восстановление формы зуба при отсутствии твердых тканей до 1/2 коронки зуба"- это наращивание?