Ирина Федотова

Оцените мои зубы. Наращивание

Очень нужна помощь. У меня в марте день рождение - мне будет 14, и у меня есть желание на подаренные деньги нарастить 2 передних зуба (1 - подпилить, 2 - нарастить) Дело в том что в детстве я себе вырывала зубки молочные и росли крупные коренные, а т. к. рот маленький у меня были ужасно кривые зубы, я проходила с пластинкой, теперь все практически идеально, за исключением 2 передних зубов. Тот который подпилить он у меня от природы скажем так не удался (форма неудачная) , а 2 я отбила кусочек. И мама говорит мол на консультацию идти нужно, а потом если он скажет что можно, то нарастить значит да. Но у меня ситуация скажем не особо критичная и я боюсь что врач скажет что пока не стоит. Но МНЕ ТАКИЕ ЗУБЫ МЕШАЮТ ЖИТЬ. Я вечно комплексую. А вы как считаете нужно ли наращивание? И еще одно: у меня флюороз, не сильно запущенной степени, из-за него есть небольшие пятна на зубах, но при этом у меня белоснежные зубы.

Kamila

Чем они тебе жить мешают?? нормальные зубы, если хочешь сделать себя лучше, то займись спортом, мне, да и большинству парней нравятся спортивные, девушки)

Ал
Александр

считаю, что улыбка замечательная!! !
Ваших проблем я не увидела, пока вы сами об этом не сказали.. .

подпилить и нарастить вы всегда успеете.... просто жаль в 14 лет начинать портить зубы.... сделанные зубы они уже будут не такими крепкими, как свои родные! подумайте! - зачем вам портить свои замечательные зубки??? ?

у большинства людей зубы не совсем ровные и ничего!! ! это не влияет на жизнь! все проблемы - вы сами себе придумали! У вас открытая и позитивная улыбка! Оставайтесь такой и дальше! Удачи! ( и не делайте глупостей !)

Alexey Ramazanov

нормальные зубы

Али Алиев

Нормальные зубы, не стоит их трогать.

Ирина Коржнева

Больше всего цениться естественная красота. Нормальные у тебя зубки, только чистить не забывай.))

На
Наташа

тебе нужна консультация стоматолога. подпиливать не советую- после этого зуб через пару лет разрушится. эмаль спилят понимаешь?? ? подпиливать не в коем случае нельзя, даже если врачи согласятся-они сей час за деньги что хочешь наворотить готовы. если сильные комплексы-нарасти сколотый зуб, но вообще то вот что я тебе скажу.
никто кроме тебя и мамы твоей не смотрит на твои зубы. всем до болды. ничего критичного я на этом фото не вижу- нормальные зубы. это настолько мизерный дефект что никто и внимания не обратил бы если б ты не описала в чем он состоит. так что не заморачивайся. хоть нарастишь, хоть спилишь- ничего кроме дополнительной уверенности в себе и, jhm.s с комплексами тебе это не даст. я знаю многих девушек у которых! гораздо! более неправильные зубы и они красивы и счастливы. тут дефект не в зубах а в голове засело просто.
а начнешь их спиливать-наращивать, чего доброго испортишь, испортить это очень легко и всё. разрушатся и вообще без передних зубов будешь
удачи!

(((((Кошка )))))

передние два дилетантская работа. что за кривули?? ? остальные норм.

Андрей Голованов

Нарастить однозначно стоит -- дело нехитрое, а смотреться будет лучше, а вот насчет того чтобы скорректировать форму соседнего зубика лучше проконсультироваться с хорошим стоматологом. Мне кажется они и так будут выглядеть вполне аккуратно.

Михаил Чухнин

подпиливать ничего не надо. пломбировочным материалом все выровнят. в будущем из-за флюороза виниры поставишь

Luna

Рано. Там пятна деминерализации на них. Реставрация фотокомпозитом пока противопоказана. 2 зуба вашу проблему не решат .Выделяться будут.