An
Andрей

Какая стоматология на м. Преображенская площадь, Черкизовская или Сокольники самая хорошая для наращивания зуба?

Eugene

В июле, прям перед отпуском я шарахнулась с велосипеда и сколола себе центральный зуб. Времени особо не было, что бы клинику выбирать, пошли в первую попавшуюся в Сокольниках. Осталась ооочень довольна!! ! Нарастили зубик -от соседнего не отличить. Клиника, я так поняла новая, уютная и достаточно презентабельная. Называется Альфа Клиник. Располагается удобно - рядом с метро. Посмотрите на Яндекс Картах.

Den

Мало кто во всех трех стоматологических клиниках наращивал зубы, так что вам лучше на 32топ почитать отзывы пациентов этих клиник о работе врачей. Удачного выбора.