Л.
Любовь ......

Стоматолог взял за наращивание зуба 4 тысячи не много ли?

наращивание пломбой на штифту без коронки.

Анна Сердюк

смотря что за зуб, что за пломба, и сколько материала на ваш зуб ушло. это мне мой дантист так обьясняла, когда с меня содрала в три дорого за наращивание зуба )

Gagik Torosyan

Многовато. Чек хотя бы есть ?

Андрей Александров

Вначале надо было просмотреть прейскурант. Ваше право соглашаться с ним или нет. А теперь уже поздно жалеть о деньгах. А прейскуранты везде разные. Частная собственность, конкуренция. Но высокие цены зто еще не гарантия качества.