Ль
Львёнок

что используют в стоматологии для удаления зуба ?

я знаю, что это аэрозоль, используют в детской стоматологии, 2-3 раза пшикают на зуб или десну и удаляют зуб или что то еще... кто знает как она называется, или мне нужна аэрозоль чтобы после нанесения было онемение только не ледокаин, заранее спасибо большое

моя сестренка боится прям до смерти идти в стоматологию, и я тут вспомнила когда сама маленькая была мне стоматолог на зуб пшыкаль какое то средство и черем минуты 3 у меня начали десна и сам зуб неметь, и когда вышел врач я сама себе вырвала зуб, и я решила все сделать по старинке своей сестренки...

Наталия Бейльман

Сначала любой обезбаливающий спрей на десну, чтобы не чувствовать укола для обезболивания
Только это для успокоения нервной системы скорее подходит
Укол надо потерпеть, не так уж и больно, спрей дает только онемение
Лучше ультракаин, раз ледокаин не хотите
И не бойтесь, это не больно!
Боль бывает, когда флюс, не доводите до этого, и все дела!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

клешни и сам зуб)

ОК
Олег Кирьянов

да есть сейчас укольчики и помимо ледокаинов за доп плату, вообще ничего не чувствуешь.

Мaрия Румянцeвa

новокаин, совкаин, дикаин и тд.. .
смотря для чего тебе?

Ник Клим

Лучше ультракаин, но дорого.