Любовь Яковлева

Когда я улыбаюсь . то у меня немножко искривлен рот ...можно это исправить с помощью врачей, или нет ?

Дмитрий Головкин

хороший стоматолог и все в прошлом

Людмила Григорян

я тоже раньше улыбалась одной стороной))) ) заметила случайно - разговаривала по телефону, а сама причесывалась. с тех пор начала тренироваться улыбаться перед зеркалом. запомнила, какие усилия нужно делать нерабочей частью рта и когда нужно было улыбнуться также контролировала, чтобы рот был ровным. со временем мышцы натренировались и я улыбаюсь легко! а кстати какая сторона рта у вас шалит? ни та ли, на которой НЕ жуете?

Nastena

Не надо, коси под Сталлоне.))