Александр Хаманов

на акустике 3Q Quba испортился звук: (

Купил где-то неделю.. . полторы назад эту замечательную акустику, даже 2, для себя и девушки: ) Так проблема в том, что у меня звук стал тише и качества по хуже чем у девушки, переставлял карту памяти в её плеер, звук отличный. Подскажите что можно сделать?

Андрей Иванов

Не смеши людей- "замечательная акустика". Выбрось и купи нормальную акустику, не привыкай к плохому качеству звука.

Егор Слукин

ЭТО что-то переносное с динамиком?