Руслан Назаров

Нужно ЭССЕ. Не могу написать

Тема ЭССЕ: "История философии показывает... что кажущиеся различными философскими учения представляют собой лишь одну философию на различных спенях развития" ( Г. Гегель. )

Галина Иванова

Во многих зарубежных странах, написание эссе часто используется как способ тестирования и конкурсного отбора. Испытание в виде написания эссе, позволяет оценить личность автора, его мировоззрение, степень оригинальности мыслей, чувств. При этом не столь важен объем знаний или предмет исследования. В этом смысле эссе - антипод традиционного теста.
подробнее в личной почте.