Леонид Рогачевскии

Друзья, действителен ли рост ваших доходов 100% за 40 дней?

Друзья, действительно ли приведенном сайте http://rus-investic.ru/ ,компания обеспечивает рост ваших доходов 100% за 40 дней! Это действительно надежно? Спасибо .

Анна Берне

нет брехня все это

Алексей Королёв

Читайте внимательно FAQ, расположенное на сайте. Там ясно сказано:
"Какие гарантии вы можете предоставить ?
Так как это финансовая пирамида, деньги никуда не вкладываются и все выплаты идут за счет новых вкладов. мы не можем дать вам никаких гарантий и вы должны понимать что можете потерять деньги в любой момент. "

И еще. Проверила сайт на надежность -
Процент риска: 40 %
Возраст домена: 308 дней.

Подобные проекты более 18 - 24 месяцев НЕ живут. А данному сайту уже почти год.
Делайте ВЫВОД самостоятельно

Лично я бы не рисковала!! ! есть в интернете другие виды заработка - более надежные и прибыльные. . Если что - обращайтесь, подскажу.

Maks Kudinov

Увы, в современном интернете слово "инвестиционный проект" в 99% случаев обозначает "финансовая пирамида".
Хотите - влезайте, ваше право!