Otto Khatamov

Народ, как думаете объявление "Вакансия Участие в оплачиваемых опросах через интернет" не кидалово?

просто расписано там красиво и легко, а на самом деле сомнительно как-то. .
учусь в универе и все же думаю о какой-нибудь работе. может, подскажете куда и кем можно устроиться хоть чуток подрабатывать?

Sims Noname

Я думаю кидалово

Светлана Кособокова

Чтобы РЕАЛЬНО зарабатывать на опросах - нужно тусоваться минимум на 50-ти сайтах!! ! И при первичной регистрации указывать ЗАВЫШЕННУЮ планку материального состояния (что бы попасть в фокус-группу)
Короче, работа на опросниках - требует Внимания, Терпения и ОПЫТА!! !
Этот вид заработка Никак НЕЛЬЗЯ считать перспективным или надежным. Даже при условии, что ВСЕ заработанные вами деньги на сайтах будут выплачены - на них можно будет, к примеру, оплачивать мобильную связь, или интернет. Ни На Что Больше НЕ Хватит!!!!

Atahanjan

в опросах я участвовала. Все реально. За опрос платят от 5 до 30 руб. Кладут на счет деньги, а снять их можно лишь когда будет 1 тыс и более. Вот и думайте сами...

Иван Цибров

Это не кидалово, но есть варианты получше. Зайдите на мою страничку ВКонтакте и выберите!!!