Х)
Ханя )

Насчёт важности сна (внутри)

Вот я качаюсь соблюдаю питание+пью креатин+Amino. Но вот не получается у меня рано ложиться спать (для восстановления 8 часов ведь надо) . Так вот имеет ли значение когда я эти 8 часов просплю? Или днём не помогает восстановлеию

Инна

Сон для человека важен как пища или воздух. Без него человек жить не может. Самая важная фаза сна - это когда человек видит сон, она длиться несколько минут и может быть несколько раз за ночь. Человека лишать особенно этой части сна нельзя.

Иван

сон обязателен для восстановления мышц надо спать не менее 7-8 часов

Василий Брюхачев

Нужен именно хороший сон ночью! Если время сна будет недостаточное, тогда сойдут на нет ваши старания по питанию+тренировкам+амино. При усиленных тренировках и недостатке сна организм будет находится в состоянии стресса - это очень вредно!