Александр Никешин

нужна ли менять медсправку, если срок действия вышел?

Александр Скворцов

Не задуривай себе голову!

Александр Лушников

Не менять, а снова проходить медкомиссию

Самсон Саакян

Она вновь понадобится только при смене водительского удостоверения.

Lacoste Xz

Если заберут "права", то возвратят только с действующей медсправкой .

Анна Адылова

Если ты не профиссионал можешь не менять до смены прав

Екатерина Смирнова

Она сейчас нужна только. при замене прав ,(ну и получении новых тоже) , вот когда подойдёт срок замены прав (10лет) , тогда и пройдёте медкомисию

Евгений

Я проходил раза три за пятнадцать лет. Гайцам пофигу медкомиссия, если остановят. Больше страховка и доки на авто интересуют.