Алла С

вышел срок прав (через 3 дня) . Их обязательно надо менять там, где прописка? это другой город

Винни Пух

замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания.