Александра Москвина

Здравстуйте.. Вот у меня такая проблема.. Мопед альфа 49.9 кубов.. Отсоединил у руля все проводку, заменял контактную груп

.Вот у мея такая проблема.. Мопед альфа 49.9 кубов.. Отсоединил у руля все проводку, заменял контактную группу на зажигание, а вот собрался делать возникла проблема с подключением это всей проводки.. вроде подключил, дак три провода лишние, габариты горят, пробовал, а искры на свече нет, реле исправно, вот дело все в проводке, помогите пожалуйста. .

Алексей Громов

1. Не лезь, где не шаришь.
2. Если не шаришь - отсоединяй и цепляй ПО ОДНОМУ.
3. Найди схему и попробуй разобраться.
4. Найди такой-же мопед, посмотри там и тоже поломай.

И, самое важное - НА КАКУЮ ТЫ ПОМОЩЬ ТУТ РАССЧИТЫВАЕШЬ?