Майрамбек Тагаев

Могу ли я предостовлять сотруднику дпс копии документов на машину ( заверенные у натариуса )

Алексей Кондрашов

Нотариус для того и существует, чтобы копии считались истинными, как оригиналы. Я знаю только одно исключение, где надо предоставить оригинал - суд.

Георгий

Вы можете прочитать Правила, пункт 2.1.1.Там всё просто и понятно изложено.

Илона Александровна

русский язык учи, "предостОвлятель")))

Екатерина Милорадова

Можете, но смысл?

Darya Karlyuk

нет ...тока сами доки!

Анна Тихомирова

Безусловно. Но он потребует оригиналы. Прочитайте Правила. Там про копии, даже заверенные нотариусом, ничего не написано.