Дмитрий Казаковцев

Кто из вас видит будущее и опишите у кого какой к этому подход (как это лично вы делаете) ?

Просчитываете, предчувствуете или же это что-то вроде озарения, видений или снов. Хочу знать, дабы расширить свое восприятие...

Танюшка

Это просто. . Необходимо отказаться от еды, сна и секса. . Буквально через месяц можно ждать сногсшибательных результатов...

D S

Создаю слайды 😉

Елена Александрова

если откажитесь от сна и от секса то через пол месяца вас отвезут в больницу с психозом и с ожогами обоих рук))) ) а вообще будущего и прошлого не существует

ОК
Олег Коробов

предвиденье получается спонтанно