Катерина Katesekret

Никакой лени не существует. существует деятельность, которой нам не следует заниматься?

лень -это сигнал нашего организма о том, что мы занимаемся не тем делом?

странно, для меня всегда это было нормально

Ма
Марина

Классная отмазка..) ) Нужно взять на вооружение ..))

Constantine Kudryavtsev

Существует, но есть ещё и апатия, которая следствие депрессии, а это разные вещи.

Толик Нурманбетов

Мне муж все время говорит, не насилуй свой организм, сделай потом если не хочешь, а я спорила... теперь задумалась)

Евгений Чукуров

Когда есть интерес есть и желание, а когда есть такое слово надо то конечно это ломать начинает. Я допустим считаю что правильно это когда ты не работаешь чтобы выжить а когда ты живешь чтобы работать, когда есть любимое дело на двадцать четыре часа в сутки. Лень конечно существует, это признак того что в жизни что-то не в порядке.