Сергей Троскин

А чем занимаются психологи? Опишите их деятельность в деталях?

Роман Яковлев

мне кажется они просто так зарабатывают не работая :)))

Анастасия Соболевская

они курят и пьют и втирают всякую хуйню лохам за деньги

Александр Кметь

Опишите, да ещё и " в деталях". А кругло не будет?
" А ты что за пава такая? Ништо тебе, не околеешь! "

Ольга :)

Несут всякую хуйню и стригут с тя бабло.

Санжаржон Муатаров

это сложно сделать в рамках этого проекта) ) потому что есть много разных направлений деятельности. и способы работы у всех разные. Кто-то ведет диалог..., кто-то разминает тело руками..., кто-то с цветом. . ,кто-то с песком. . ,кто-то с музыкой работает..))

Владимир Кулаков

ответ в вопросе. психо - ну эт понятно что, а логос - слово.
то есть "слово о психике". психолог - пиздабол на тему психики человека.
не путай психолога с психотерапевтом (терапевт - врач который лечит, занимается терапией)
и с психооналитиком (врач который анализирует и ставит диагноз) .

психолог - не врач. а просто балабол-собеседник, как правило - бестолковый (без толка. без пользы)

-------------------------------
в суть каждой вещи вникнешь если правдиво наречёшь её

Анастасия Крутова

Какие тут могут быть детали... сходи в церковь, исповедуйся - сам поймёшь, что деталей тут быть не может. На вещи смотрят в целом.

Вар Хай

Психологи лечат душу, остальные тело)))

Та
Танюша

Когда мне тушат костёр и бурят мой шалаш, то я становлюсь на тропу войны! Винить больше некого, теперь только любовь на всё,вот и вся психология.