Оля

заредили аккуумулятор, 2 дня ездила, 5дней стояла, стала заводить незаводится

Вероника Размашкина

Клему скинте! И посмотрите!

Татьяна Решетова

Если где то прошивает утечка, то это нужно найти.

Marie Iskra

Гасите все потребители эл, энергии! Может багажник не закрыт полностью!

Эл
Элен

Обидно, правда?... Что-то остается включенным на стоянке (в гараже) . Либо аккумулятору трындец.. . Может, генератор умер.

Boomer Boomer

Ну раз так,,, то менять его надо, тем более скоро зима,,,

Александр

То что зарядили это не показатель.
1) Может сам АКБ замкнул и разряжается
2) АКБ старый и ему пора на покой
3) Где то замыкание в проводке, оно и высаживает батарею

Серега Хасанов

а сколько лет акб может ему не заряжать а выкинуть надо. замыкают банки и он разряжается

Катюшка Гребенникова

попробуй заряди акум и поездиш на нём а поставиш машину сними клемму с акума с минуса. если всё будет нормально проверяй утечку эл. энергии.

Алёна Калинёва

сига, чаы, магнитола, эбу жрут даже при выкл тут несколько вариантов недозаряд, утечка на массу, или акб конец