Елена

почему левая полуось дороже правой в ниссан n16

левая короче и стоить должна меньше. У себя смотрел ничего дорогостоящего нет. Железная палка со шлицами, а стоит в три раза дороже. Непонятно.

сточило шлицы на полуоси, новые гранать одни не помогут. Заказал шруз полностью.

в том то и дело-это не оригинал! Лригинал только в сборе-21000p один.

Ne
Nemo

Дороже обычно те детали на которые спрос выше. Значит чаще ломается.

Volk Dolinovich

Цена влияет на то, что выходит из строя чаще (((

Мебель Для Вас

так уж повелось у нас наверное, и это не зависит от марки и детали, и кузовное железо (крылья например) делятся на левое и правое по цене, спрос рождает предложение и цену (комментарии выше в точку попали)

Лана Беликова

а зачем менять всю полуось, если обычно дело в шрусах, вот их и поменяй да и дело с концом )

Ольга Семенова

разница в цене может быть из-за:
1. оригинал-неоригинал
2. закупочная цена з/ч - бывает что сегодня у оптовиков она стоит 100 руб. , завтра 200 руб. , а после завтра 50 руб.

сам продаю з/ч )))