Гулия

оплата проезда студенту, получающему второе высшее образование заочно

Ya Anechka

за свой счет

Александр Черевков

Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые. (ст. 177 ТК РФ)

Ирина Федорова

Сочуствую, но все за свой счет! Хорошо хоть обучение, при получении 2 вышки дешевле стоит. И одинаковые с первым образованием предметы, особенно если в 1м на это отводилось больше часов могут зачесть!