Анастасия Бармина

я прохожу на работе пока стажировку, на данный момент прошла первый день, не понравилось..

трудовой договор не заключала только о мат. ответственности.. могу ли я в принципе не выходить больше на работу?

Лилия

ну можно же позвонить и сказать начальству что больше не выйдешь и все ходить туда не обязательно!!!

Наталья

беги оттуда беги потом заморозь себя в криогенной камере ...а разморозят тебя в то время когда роботы все будут делать ...

Оксана

Да ходить необязательно-надо только то что принимала по матответственности сдать как положено, а то если они сами сдадут-примут то ты ввек потом не расплатишся!