Виталий Ильчук

не могу понять как этот парктроник работает!? включаю заднюю загоратся полоска из лампочек. побокам желтые и одна зеленая

поцентру!!! и как понять его не пойму!!!!

никаких цифр нет просто полоска с желтыми побокам и одной зеленой лампочкой вценре!!!

Евгений Дружинин

Расстоя ние до препятствия с левой и правой стороны. Когда близко подъедеш еще и цыфирки выскакивать должны.

Иляна Селезнева

Как только желтые дойдут до зеленых и они покраснеют значит стоп