Михаил

Какое назначение каждой из лампочек заднего фонаря ГАЗели???

Никак до конца не пойму, в каком случае какая лампочка горит.. .В частности не знаю когда горит дополнительная лампочка габарита и заднего хода.
http://s018.radikal.ru/i515/1302/87/142a05b8f38e.jpg

Маргарита Таранова

слева стоп, задний ход, катафот, туманки, габарит, поворот.

Наталья Решетова

А теперь правильный ответ: крайний левый это ЗАДНИЙ ПРОТИВОТУМАННЫЙ ФОНАРЬ!! За ним задний ход, стоп, габарит, поворот.

Юлиньк@ Лиханова

стоп сигнал, задний ход, отражатель, противотуманка, габарит, поворотник.

Анна Адылова

Стоп, з. ход, задний противотуманный фонрь, габарит, поворотник.

Оксана Иванова

Они горят !)))))))