Александр Зверев

Назначение светодиодных лампочек? Например Н3.

Почему все мужики думают, что светодиодные лампочки говно, и толку от них ноль?? ? Они ведь предназначены для установки в ПТФ, вместо стандартных лампочек. И ПТФ со светодиодными лампочками, уже выполняет функцию ДХО.
А то вот мол, поставил дорогущие светодиоды в туманки, а они ни хера не светят, и типа сразу говно.
Они и не должны светить, а всего лишь обозначать авто днём, и потреблять минимум энергии...

Сергей Калинин

Логично, но те, кто по каким-то причинам, не включают днемсвет, тоже могут ответить - а зачем мне раскошеливаться на то, что мне не нужно? Вот если бы задарма.