Денис

Почему школьницы так не любят молодых учительниц (красивых))?)

Иван Елисеев

Потому что внимание всех мальчиков, ранее обращенное к школьницам, будет переключено на учительницу. Это обидно для девочек

Юрий Дружинин

Потому что молодые красивые учительницы - все лесбиянки, . и создают конкуренцию школьницам.

Marishka

ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ИХ СОПЕРНИЦЫ.
Сам влюблялся в молодую училку-практикантку

Мария

Какому же аутсайдеру понравится такое отставание и отсутствие каких-либо перспектив