Georg

Скажите.. . почему молодые любят за красивые слова, а взрослые за красивые дела?)))

Ковалёв Иван Васильевич

ты намекаешь на секс?

Светлана Герасимова

потому что красивые дела показывают насколько опытный человек, а красивые слова часто оказываются пустыми делами!

Ек
Екатерина

потому что наслушались

Татьяна Рульнова

взрослые уже наслушались.... теперь хотят действий))

Денис Разумов

Потому, что взрослые уже знают, что за красивыми словами может ничего не быть)

Алексей Симонов

главное тело секси а слова кому они нужны

Валентина Степанова

Потому что у взрослых есть голова на плечах и они понимают, что главное - то, что сделано, а не что сказано. сказать что угодно можно.