Юлия Куницына

ещё раз по поводу антивирусов что скажите про Norton Internet Security что лучше ставить Нортон или майкрософт ?

Леонид Савушкин

в общем --антевирь не имеет значения--файервол на полную (именно он защищает от атак из сети) и майкрософтэссентиал и неставь проги которые не знаеш-без подписи и советуйся со спецами

Елена Ракитина

сравнил ...
говно с лучшим антивирусом ...
Norton - 100 % защита с средним потреблением ресурсов - даже хваленный каспер до него не дотягивается ...

а майкрософт ничего толком делать не могут ...

Илья

советую вообще не ставить антивирус. нет смысла. только систему тормозят.
набери в закладки проверенные сайты и работай с ними. всёравно у всех одно и тоже

Анечка Жукова

однозначно нортон!

Ли Иодо

Нортон

Лена

майкрософт

Татьяна Малышева

Microsoft Security Essentials

Kv
Kvil

сравнил куй с пальцем!