Ди
Диана

хочу уволиться. должна ли я отрабатывать 2 недели если у меня ребенку 1,6 и я мать одиночка

Денис

вы можете написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, что можете сделать прям со следующего дня - закон на вашей стороне, и тут же написать заявление на увольнение. Думаю вас и так уволят без проблем в этом случае, что бы лишние приказы не писать.

Елена Дрон

Это не "отработка" это "время необходимое для поиска специалиста на высвобождаемое место". Но могут уволить и без "отработки". Как договоритесь.

Екатерина Шевченко

Разве это срок ?..

Оксана @@@@@

отработка не обязательна, главное когда написали заявление то обязательно в тот же день зарегистрировать его или у сектетяри или в отделе кадров и копию взять себе, через 14 дней Вам вынуждены выдаь трудовую книжку.... В заявлении желательно написать " с согласия обеих сторон"