Кристина

Мамы от чего может плакать 5-ти месячный ребенок перед тем как уснуть на всю ночь.. боль в животике и зубки исключается

Ольга

от того что недоедает, ушки могут быть... ((

Ал
Алена

1 Голодный или хочет пить
2 Возможно все таки болит животик
3 Хочет прокакаться но не может
4 Ему жарко или наоборот холодно
5 Возможно не подмыт ( что то раздражает )
6 Газы в животике
7 Заболел
8 Те же зубки лезут
И тд... .
Вообщем внимательнеее мамаша к ребенку.

Anastasia

ребенок до 6 мес может орать в то же время когда и родился, это у них психологическая память такая, а еще некоторым детям нужно перед сном проораться, вот у меня так было, если его качать то дольше орать будет, и на рцуках орал,... тогшда попробовала по одной книге оставлять проораться, ребенок проорался и заснул, потом кричал с каждым днем все меньше и меньше, в итоге он стал вообще без криков засыпать, но только в отдельной комнате где никого нет, тоесть в одиночекстве он засыпал, а если кто то еще в комнате то не засыпал, а когда стал немного постарше (а тоесть в 1 год) он мне сам сказал УДИ! когда засыпал.... и орал пока я не вышла)

Елена

Зубки нестоит исключать они только начинают проростать но не прорезаются! Или просто стоит потерпеть так как ребёнок хочет чтобы Мама была рядом а это проходит!!!

Катя

покормите его! ! они едят

Иришка

сиську хочет. но не мамину.

Ек
Екатерина

Может он кушать хочет ( не доел ) , или водички, может - пи пи .. Я своим мисочку подставляла ...Кто сказал, что дети обязательно должны в памперсы ходить? Покачайте его, спойте ему песенку, погладьте

Ан
Аня

Вы о нём Богу не мОлитесь - потому и плачет, скорее всего.
По канонам Церкви, молиться всякий христианин должен ежедневно - утром и вечером (лучше всего - по православному молитвослову) .
Да и не окрестили ещё дитя, наверное? А если окрестили в Церкви, есть ли на нём крест? Должен быть - снимать крест с крещенного ребенка нельзя.

Если у Вас есть крещенская вода, можете умывать личико ребеночка ею - от этого детки успокаиваются (вытирать излишки воды можно подолом своего халата).

Ан
Анютка

из за перемены погоды темечко у них еще не заросло и на скачки погоды очень болезненно реагируют.. хотя могут и зубы почему исключаете? у моих детей зубы лезли стока истерик было с дочкой температура была, а вот с сыном кроме слюней воопше ни каких признаков что зубы лезут

Арвен

Не хочет спать один, тоскует из-за разлуки с мамой на всю ночь. Рядом с собой спать положите.